Это день одного из четвертьфиналов Кубка мира 2018 года. После того, как во вторник вечером в истории Англии произошла победа в победе над победой в Англии, финальная часть чемпионата мира по футболу завершилась. Это, пожалуй, самый интригующий турнир последних времен, причем многие из фаворитов уже вне конкуренции.

Владельцы Германии были вытеснены на групповых этапах, в то время как победители 2010 года Испания, Аргентина Лионеля Месси и европейские чемпионы Португалия были ликвидированы в последних 16
Россия, неоспоримые хозяева, отстранила испанскую сторону от пенальти, а Франция вышла на первое место с семимильным триллером с Аргентиной. Уругвай, вдохновленный Эдинсоном Кавани, добился победы над Португалией Роналду

Бельгия выиграла захватывающее соревнование с Японией благодаря последнему прорыву в гонке Насер Чадли, а Хорватия преодолела победу над своими победами. Незадолго до победы Англии против Колумбии Швеция преодолела Швейцарию, чтобы записаться на четвертьфинал. Бразилия - вместе со Швецией - единственная сторона, уступившая в своей второй игре раунда - ослабела Мексика
Маршрут каждой команды от группового этапа к финалу заранее определен, что означает, что у каждой нации есть потенциальный соперник четвертьфинала задолго до того, как в Россию был выбит мяч.

В самом деле, решение Англии покорить игроков во время группового этапа встречи с Бельгией было отчасти под влиянием тех, кто может ждать команды Гарета Саутгейта на этапах нокаута.
Четыре четвертьфинальных матча будут сыграны в пятницу 6 июля и в субботу 7 июля. В каждый день футбола один матч стартует в 15:00 по Великобритании и один матч в 7 вечера.